Ergebnis für Patrick Hadaier
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 45A |
| Name | Patrick Hadaier |
| Nation | AUT |
| Verein | Oberbank Lady Runners |
| Team Name | Oberbank Lady Runners |
| Zeit | 00:30:35.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1994 |
| Geschlechter Rang | 1674 |
| Klassen Rang | 1674 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,94 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,59 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:38.3 00:02:38.3 |
| Ziel | 00:30:35.9 00:33:14.2 |
Team Oberbank Lady Runners / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 45B | Jasmin | Rath | AUT | 00:30:07.5 | 01:31:45.5 |
| 45A | Patrick | Hadaier | AUT | 00:30:35.9 | |
| 45C | Petra | Wakolbinger | AUT | 00:31:02.1 |
Rang: 240.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


