Ergebnis für Josef Holnsteiner
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 272A |
| Name | Josef Holnsteiner |
| Nation | AUT |
| Verein | Sprecher automation 3 |
| Team Name | Sprecher Automation 3 |
| Zeit | 00:30:17.3 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1926 |
| Geschlechter Rang | 1636 |
| Klassen Rang | 1636 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:37 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,97 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,70 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:30.1 00:01:30.1 |
| Ziel | 00:30:17.3 00:31:47.4 |
Team Sprecher Automation 3 / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 272C | Andreas | Brunhofer | AUT | 00:28:29.0 | 01:30:28.9 |
| 272A | Josef | Holnsteiner | AUT | 00:30:17.3 | |
| 272B | Stefan | Schimböck | AUT | 00:31:42.6 |
Rang: 380.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


