Ergebnis für Sanja Simetic
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 216A |
| Name | Sanja Simetic |
| Nation | AUT |
| Verein | Wacker Neuson Ladies |
| Team Name | Wacker Neuson Ladies |
| Zeit | 00:41:58.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2850 |
| Geschlechter Rang | 747 |
| Klassen Rang | 747 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:46 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,14 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,72 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:40.7 00:01:40.7 |
| Ziel | 00:41:58.8 00:43:39.5 |
Team Wacker Neuson Ladies / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 216B | Theresa | Schröttner | AUT | 00:33:53.9 | 01:52:53.6 |
| 216C | Denise | Möstl | AUT | 00:37:01.0 | |
| 216A | Sanja | Simetic | AUT | 00:41:58.8 |
Rang: 84.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


