Ergebnis für Janka Pachhammer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1453A |
| Name | Janka Pachhammer |
| Nation | AUT |
| Verein | St Anna 2 |
| Team Name | St Anna 2 |
| Zeit | 00:47:38.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2889 |
| Geschlechter Rang | 764 |
| Klassen Rang | 764 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,89 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,80 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:17.8 00:01:17.8 |
| Ziel | 00:47:38.0 00:48:55.8 |
Team St Anna 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1453B | Ludwig | Walburga | AUT | 00:28:51.2 | 01:54:32.4 |
| 1453C | Heidi | Hörlesberger | AUT | 00:38:03.2 | |
| 1453A | Janka | Pachhammer | AUT | 00:47:38.0 |
Rang: 354.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


