Ergebnis für Renate Kandler
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1422A |
| Name | Renate Kandler |
| Nation | AUT |
| Verein | Hirsch Malerei und Mehr III. |
| Team Name | Hirsch Malerei und Mehr III. |
| Zeit | 00:34:01.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2471 |
| Geschlechter Rang | 534 |
| Klassen Rang | 534 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:18 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,65 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,52 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:37.5 00:01:37.5 |
| Ziel | 00:34:01.2 00:35:38.8 |
Team Hirsch Malerei und Mehr III. / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1422C | Christian | Sachsenhofer | AUT | 00:28:20.9 | 01:38:01.9 |
| 1422A | Renate | Kandler | AUT | 00:34:01.2 | |
| 1422B | Gerlinde | Mairhofer | AUT | 00:35:39.8 |
Rang: 302.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


