Ergebnis für Marianne Walchshofer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1421A |
| Name | Marianne Walchshofer |
| Nation | AUT |
| Verein | Agrana - Sigma 17 |
| Team Name | Agrana - Sigma 17 |
| Zeit | 00:35:39.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2599 |
| Geschlechter Rang | 598 |
| Klassen Rang | 598 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:36 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,52 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,08 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:18.8 00:03:18.8 |
| Ziel | 00:35:39.9 00:38:58.8 |
Team Agrana - Sigma 17 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1421B | Christian | Greinecker | AUT | 00:30:34.0 | 01:41:52.9 |
| 1421C | Daniel | Augendopler | AUT | 00:35:39.0 | |
| 1421A | Marianne | Walchshofer | AUT | 00:35:39.9 |
Rang: 325.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


