Ergebnis für Maria Lucia Marinho
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1385A |
| Name | Maria Lucia Marinho |
| Nation | AUT |
| Verein | Nufarm Team 2 |
| Team Name | Nufarm Team 2 |
| Zeit | 00:36:38.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2665 |
| Geschlechter Rang | 635 |
| Klassen Rang | 635 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:47 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,46 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,84 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:44.5 00:02:44.5 |
| Ziel | 00:36:38.9 00:39:23.5 |
Team Nufarm Team 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1385C | Florian | Hörtenhuber | AUT | 00:28:40.4 | 01:41:53.2 |
| 1385B | Irene | Klaus | AUT | 00:36:33.9 | |
| 1385A | Maria Lucia | Marinho | AUT | 00:36:38.9 |
Rang: 326.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


