Ergebnis für Kristin Stumptner
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1379A |
| Name | Kristin Stumptner |
| Nation | AUT |
| Verein | S&T AG |
| Team Name | S&T AG |
| Zeit | 00:34:33.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2528 |
| Geschlechter Rang | 559 |
| Klassen Rang | 559 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,60 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,37 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:52.8 00:02:52.8 |
| Ziel | 00:34:33.9 00:37:26.7 |
Team S&T AG / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1379B | Martina | Frühwirth | AUT | 00:29:39.5 | 01:38:40.2 |
| 1379C | Ines | Stögermüller | AUT | 00:34:26.8 | |
| 1379A | Kristin | Stumptner | AUT | 00:34:33.9 |
Rang: 55.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


