Ergebnis für Christoph Paster
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1369A |
| Name | Christoph Paster |
| Nation | AUT |
| Verein | Fred-justfor-funsky |
| Team Name | Fred-justfor-funsky |
| Zeit | 00:28:27.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1549 |
| Geschlechter Rang | 1379 |
| Klassen Rang | 1379 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,16 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,39 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:52.3 00:02:52.3 |
| Ziel | 00:28:27.2 00:31:19.5 |
Team Fred-justfor-funsky / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1369A | Christoph | Paster | AUT | 00:28:27.2 | 01:39:30.3 |
| 1369C | Isabella | Fahrner | AUT | 00:32:13.9 | |
| 1369B | Magdalene | Felgenhauer | AUT | 00:38:49.2 |
Rang: 315.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


