Ergebnis für Bettina Puchmayr
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1345A |
| Name | Bettina Puchmayr |
| Nation | AUT |
| Verein | IAB Institut für Ausbildungs- & Beschäftigungsberatung |
| Team Name | IAB Institut für Ausbildungs- & Beschäftigungsberatung |
| Zeit | 00:28:36.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1586 |
| Geschlechter Rang | 183 |
| Klassen Rang | 183 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:18 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,15 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,32 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:04.8 00:01:04.8 |
| Ziel | 00:28:36.9 00:29:41.8 |
Team IAB Institut für Ausbildungs- & Beschäftigungsberatung / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1345C | Daniel | Schweighofer | AUT | 00:25:46.9 | 01:20:11.8 |
| 1345B | Roland | Schaupp | AUT | 00:25:48.0 | |
| 1345A | Bettina | Puchmayr | AUT | 00:28:36.9 |
Rang: 83.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


