Ergebnis für Karl Froschauer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1336A |
| Name | Karl Froschauer |
| Nation | AUT |
| Verein | Team Allgemein |
| Team Name | Team Allgemein |
| Zeit | 00:32:49.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2337 |
| Geschlechter Rang | 1873 |
| Klassen Rang | 1873 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:05 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,74 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,87 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:27.8 00:03:27.8 |
| Ziel | 00:32:49.7 00:36:17.5 |
Team Team Allgemein / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1336B | Georg | Gruber | AUT | 00:28:01.4 | 01:33:42.2 |
| 1336A | Karl | Froschauer | AUT | 00:32:49.7 | |
| 1336C | Josef | Gschwandtner | AUT | 00:32:51.1 |
Rang: 417.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


