Ergebnis für Daniela Leutgeb
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1294A |
| Name | Daniela Leutgeb |
| Nation | AUT |
| Verein | Geri2 |
| Team Name | Geri2 |
| Zeit | 00:42:22.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2855 |
| Geschlechter Rang | 749 |
| Klassen Rang | 749 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:51 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,12 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,64 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:41.5 00:02:41.5 |
| Ziel | 00:42:22.9 00:45:04.5 |
Team Geri2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1294C | Alfred | Leibetzeder | AUT | 00:29:01.9 | 01:48:41.0 |
| 1294B | Lisa | Söllinger | AUT | 00:37:16.2 | |
| 1294A | Daniela | Leutgeb | AUT | 00:42:22.9 |
Rang: 343.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


