Ergebnis für Christiane Tusek
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1254A |
| Name | Christiane Tusek |
| Nation | AUT |
| Verein | NEUSON Real GmbH |
| Team Name | NEUSON Real GmbH |
| Zeit | 00:36:27.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2648 |
| Geschlechter Rang | 626 |
| Klassen Rang | 626 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:45 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,47 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,89 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:35.2 00:02:35.2 |
| Ziel | 00:36:27.5 00:39:02.7 |
Team NEUSON Real GmbH / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1254C | Petra | Hengstschläger | AUT | 00:34:55.4 | 01:49:37.8 |
| 1254A | Christiane | Tusek | AUT | 00:36:27.5 | |
| 1254B | Elisabeth | Lumetsberger | AUT | 00:38:14.9 |
Rang: 79.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


