Ergebnis für Margit Kollingbaum
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1212A |
| Name | Margit Kollingbaum |
| Nation | AUT |
| Verein | Forsti-DAMEN |
| Team Name | Forsti-DAMEN |
| Zeit | 00:36:00.6 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2620 |
| Geschlechter Rang | 609 |
| Klassen Rang | 609 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,50 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,00 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:19.1 00:01:19.1 |
| Ziel | 00:36:00.6 00:37:19.7 |
Team Forsti-DAMEN / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1212C | Irmgard | Kastner | AUT | 00:29:47.7 | 01:39:08.0 |
| 1212B | Elisabeth | Forstenlechner | AUT | 00:33:19.7 | |
| 1212A | Margit | Kollingbaum | AUT | 00:36:00.6 |
Rang: 56.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


