Ergebnis für Wilhelm Grätzl
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1203A |
| Name | Wilhelm Grätzl |
| Nation | AUT |
| Verein | Airstarter 3 - blue danube airport linz |
| Team Name | Airstarter 3 - blue danube airport linz |
| Zeit | 00:36:36.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2658 |
| Geschlechter Rang | 2027 |
| Klassen Rang | 2027 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:47 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,46 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,85 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:25.3 00:03:25.3 |
| Ziel | 00:36:36.2 00:40:01.5 |
Team Airstarter 3 - blue danube airport linz / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1203C | Renate | Viehböck | AUT | 00:29:03.8 | 01:36:17.1 |
| 1203B | Maria | Schaubmayer | AUT | 00:30:37.1 | |
| 1203A | Wilhelm | Grätzl | AUT | 00:36:36.2 |
Rang: 280.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


