Ergebnis für Bianca Wahlmüller
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1105A |
| Name | Bianca Wahlmüller |
| Nation | AUT |
| Verein | Raiffeisenbank Team 2 |
| Team Name | Raiffeisenbank Team 2 |
| Zeit | 00:37:00.6 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2697 |
| Geschlechter Rang | 653 |
| Klassen Rang | 653 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:51 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,43 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,75 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:41.8 00:01:41.8 |
| Ziel | 00:37:00.6 00:38:42.4 |
Team Raiffeisenbank Team 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1105C | Manfred | Hochreither | AUT | 00:25:32.8 | 01:38:29.0 |
| 1105B | Margit | Matischek | AUT | 00:35:55.7 | |
| 1105A | Bianca | Wahlmüller | AUT | 00:37:00.6 |
Rang: 307.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


