Ergebnis für Deborah Neumüller
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1080A |
| Name | Deborah Neumüller |
| Nation | AUT |
| Verein | CBP SWHKB |
| Team Name | CBP SWHKB |
| Zeit | 00:31:06.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2081 |
| Geschlechter Rang | 356 |
| Klassen Rang | 356 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:46 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,89 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,41 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:35.5 00:01:35.5 |
| Ziel | 00:31:06.9 00:32:42.5 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


