Ergebnis für Nicole Öttl
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1035A |
| Name | Nicole Öttl |
| Nation | AUT |
| Verein | SPORTUNION OÖ |
| Team Name | SPORTUNION OÖ |
| Zeit | 00:37:27.1 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2716 |
| Geschlechter Rang | 664 |
| Klassen Rang | 664 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:56 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,40 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,65 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:44.6 00:02:44.6 |
| Ziel | 00:37:27.1 00:40:11.7 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


