Ergebnis für Jasmin Gruber
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 878A |
| Name | Jasmin Gruber |
| Nation | AUT |
| Verein | WKO 3 |
| Team Name | WKO 3 |
| Zeit | 00:38:21.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 188 |
| Geschlechter Rang | 118 |
| Klassen Rang | 118 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:55 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,87 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,72 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:12.7 00:01:12.7 |
| Finish | 00:38:21.9 00:39:34.7 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


