Ergebnis für Bettina Rottensteiner
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 861A |
| Name | Bettina Rottensteiner |
| Nation | AUT |
| Verein | voestalpine 12 |
| Team Name | voestalpine 12 |
| Zeit | 00:37:12.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 152 |
| Geschlechter Rang | 91 |
| Klassen Rang | 91 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:39 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,93 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,93 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:10.6 00:01:10.6 |
| Finish | 00:37:12.9 00:38:23.5 |
Team voestalpine 12 / Female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 861A | Bettina | Rottensteiner | AUT | 00:37:12.9 | 01:14:27.3 |
| 861B | Stephanie | Schriefl | AUT | 00:37:14.4 |
Rang: 37.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


