Ergebnis für Brigitte Hack
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 626A |
| Name | Brigitte Hack |
| Nation | AUT |
| Verein | Slow Mo's |
| Team Name | Slow Mo's |
| Zeit | 00:27:46.6 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 608 |
| Geschlechter Rang | 156 |
| Klassen Rang | 156 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:28 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,58 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,29 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:33.3 00:00:33.3 |
| Finish | 00:27:46.6 00:28:19.9 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


