Ergebnis für Bernd Peischler
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 522A |
| Name | Bernd Peischler |
| Nation | AUT |
| Verein | Stahl6 |
| Team Name | Stahl6 |
| Zeit | 00:21:00.2 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 265 |
| Geschlechter Rang | 247 |
| Klassen Rang | 247 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:53 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,41 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,28 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:17.7 00:00:17.7 |
| Finish | 00:21:00.2 00:21:17.9 |
Team Stahl6 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 522A | Bernd | Peischler | AUT | 00:21:00.2 | 01:15:04.1 |
| 522B | Josef | Chehata | AUT | 00:21:49.3 | |
| 522C | Sabine | Prikoschnig | AUT | 00:32:14.7 |
Rang: 58.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


