Ergebnis für Eva Raaber
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 502A |
| Name | Eva Raaber |
| Nation | AUT |
| Verein | Pankl Racing Systems 2 |
| Team Name | Pankl Racing Systems 2 |
| Zeit | 00:29:05.7 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 639 |
| Geschlechter Rang | 177 |
| Klassen Rang | 177 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:46 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,46 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,87 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:49.7 00:00:49.7 |
| Finish | 00:29:05.7 00:29:55.4 |
Team Pankl Racing Systems 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 502B | Christian | Brandacher | AUT | 00:20:33.5 | 01:10:12.9 |
| 502C | Karl | Mayer | AUT | 00:20:33.7 | |
| 502A | Eva | Raaber | AUT | 00:29:05.7 |
Rang: 38.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


