Ergebnis für Sabine Ramel
| Veranstaltung | Vision Run |
|---|---|
| Wettbewerb | Vision WALK 3er-Team |
| Startnummer | 2075A |
| Name | Sabine Ramel |
| Nation | AUT |
| Verein | GPA-djp NÖ |
| Team Name | GPA-djp NÖ |
| Firma | GPA-djp NÖ |
| Zeit | 00:50:57.8 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 255 |
| Geschlechter Rang | 197 |
| Klassen Rang | 197 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 10:12 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,64 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,89 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:32.2 00:04:32.2 |
| Runde 1 | 00:41:19.5 00:45:51.8 |
| Ziel | 00:09:38.2 00:55:30.1 |
Team GPA-djp NÖ / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 2075A | Sabine | Ramel | AUT | 00:50:57.8 | 02:32:55.2 |
| 2075C | Angelika | Woisetschläger | AUT | 00:50:58.2 | |
| 2075B | Elke | De-Buck-Lainer | AUT | 00:50:59.1 |
Rang: 46.
Album Vision Run / 03.09.2015
Album Vision Run / 04.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


