Ergebnis für Siegfried Napetschnig
| Veranstaltung | Kärnten Läuft Freitag 2024 |
|---|---|
| Wettbewerb | NightRun Team |
| Startnummer | 9039A |
| Name | Siegfried Napetschnig |
| Nation | AUT |
| Team Name | Game Ofer |
| Zeit | 00:20:24.3 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Night M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 72 |
| Geschlechter Rang | 61 |
| Klassen Rang | 61 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:43 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,53 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,70 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:44.6 00:01:44.6 |
| Split 2 | 00:17:05.5 00:18:50.1 |
| Split 3 | 00:02:50.4 00:21:40.6 |
| Split 4 | 00:00:28.3 00:22:09.0 |
Team Game Ofer / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9039A | Siegfried | Napetschnig | AUT | 00:20:24.3 | 01:14:09.8 |
| 9039C | Elisabeth | Ofer | AUT | 00:26:42.1 | |
| 9039B | Peter | Pegutter | AUT | 00:27:03.3 |
Rang: 36.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


