Ergebnis für Andreas Jelen-Höberl
| Veranstaltung | Kärnten Läuft Freitag 2024 |
|---|---|
| Wettbewerb | NightRun Team |
| Startnummer | 9034A |
| Name | Andreas Jelen-Höberl |
| Nation | AUT |
| Verein | Wiener Städtische |
| Team Name | Team codex 4 |
| Zeit | 00:21:07.1 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Night M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 98 |
| Geschlechter Rang | 84 |
| Klassen Rang | 84 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:53 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,41 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,27 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:17.1 00:00:17.1 |
| Split 2 | 00:17:57.2 00:18:14.4 |
| Split 3 | 00:02:39.9 00:20:54.4 |
| Split 4 | 00:00:29.9 00:21:24.3 |
Team Team codex 4 / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9034C | Christoph | Gollmann | AUT | 00:20:59.4 | 01:04:05.6 |
| 9034A | Andreas | Jelen-Höberl | AUT | 00:21:07.1 | |
| 9034B | Silvio | Pucker | AUT | 00:21:59.0 |
Rang: 11.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
relevante Artikel
Passende Veranstaltungen


