Ergebnis für Nicole Hötzinger
| Veranstaltung | Vision RUN |
|---|---|
| Wettbewerb | Vision RUN 3er-Team |
| Startnummer | 57A |
| Name | Nicole Hötzinger |
| Nation | AUT |
| Team Name | BKS & Krendl OG 3 |
| Zeit | 00:36:31.3 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 782 |
| Geschlechter Rang | 328 |
| Klassen Rang | 328 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:18 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,28 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,21 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:41.2 00:00:41.2 |
| Split 2 | 00:17:51.8 00:18:33.1 |
| Split 3 | 00:18:39.5 00:37:12.6 |
Team BKS & Krendl OG 3 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 57C | Rebekka | Schrittwieser | AUT | 00:35:36.9 | 01:52:18.9 |
| 57A | Nicole | Hötzinger | AUT | 00:36:31.3 | |
| 57B | Elke | Pfeiffer | AUT | 00:40:10.7 |
Rang: 53.
Album Vision Run / 03.09.2015
Album Vision Run / 04.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


