Ergebnis für Christian Kreuzer
| Veranstaltung | Vision RUN |
|---|---|
| Wettbewerb | Vision RUN 3er-Team |
| Startnummer | 249A |
| Name | Christian Kreuzer |
| Nation | AUT |
| Team Name | CEMIX Power |
| Zeit | 00:30:29.6 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 590 |
| Geschlechter Rang | 394 |
| Klassen Rang | 394 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:06 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,73 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,84 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:47.7 00:00:47.7 |
| Split 2 | 00:15:01.1 00:15:48.9 |
| Split 3 | 00:15:28.4 00:31:17.3 |
Team CEMIX Power / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 249B | Bianca | Knoll | AUT | 00:30:09.4 | 01:30:59.3 |
| 249C | Doris | Löschenbrand | AUT | 00:30:20.3 | |
| 249A | Christian | Kreuzer | AUT | 00:30:29.6 |
Rang: 98.
Album Vision Run / 03.09.2015
Album Vision Run / 04.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


