Ergebnis für Hans-Peter Kranewitter
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 341A |
| Name | Hans-Peter Kranewitter |
| Nation | AUT |
| Verein | KEBA17 - GBA / Sales New Countries |
| Team Name | KEBA17 - GBA / Sales New Countries |
| Zeit | 00:30:54.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2020 |
| Geschlechter Rang | 1731 |
| Klassen Rang | 1731 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:43 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,91 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,48 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:27.9 00:00:27.9 |
| Split 2 | 00:30:54.8 00:31:22.7 |
Team KEBA17 - GBA / Sales New Countries / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 341A | Hans-Peter | Kranewitter | AUT | 00:30:54.8 | 01:35:51.2 |
| 341B | Martin | Steinscherer | AUT | 00:31:38.2 | |
| 341C | Dietmar | Hofstätter | AUT | 00:33:18.2 |
Rang: 443.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


