Ergebnis für Adelheid Weichselbaumer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 249A |
| Name | Adelheid Weichselbaumer |
| Nation | AUT |
| Verein | Sonnenhof 7 |
| Team Name | Sonnenhof 7 |
| Zeit | 00:35:46.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2579 |
| Geschlechter Rang | 561 |
| Klassen Rang | 558 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:38 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,52 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,06 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:00.6 00:04:00.6 |
| Split 2 | 00:35:46.8 00:39:47.5 |
Team Sonnenhof 7 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 249B | Charlotte | Zechmeister | AUT | 00:34:11.8 | 01:45:20.7 |
| 249C | Anetta | Weigl | AUT | 00:35:22.1 | |
| 249A | Adelheid | Weichselbaumer | AUT | 00:35:46.8 |
Rang: 63.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


