Ergebnis für Magdalena Otto
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1271A |
| Name | Magdalena Otto |
| Nation | AUT |
| Verein | Team Assembly |
| Team Name | Team Assembly |
| Zeit | 00:28:53.4 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1664 |
| Geschlechter Rang | 171 |
| Klassen Rang | 171 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:21 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,12 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,21 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:29.3 00:04:29.3 |
| Split 2 | 00:28:53.4 00:33:22.7 |
Team Team Assembly / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1271C | Martin | Pichler | AUT | 00:27:09.4 | 01:38:06.9 |
| 1271A | Magdalena | Otto | AUT | 00:28:53.4 | |
| 1271B | Jürgen | Pichlbauer | SUI | 00:42:04.1 |
Rang: 277.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


