Ergebnis für Sonja Kirchweger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1263A |
| Name | Sonja Kirchweger |
| Nation | AUT |
| Verein | friseure mit herz3 |
| Team Name | friseure mit herz3 |
| Zeit | 00:35:31.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2567 |
| Geschlechter Rang | 553 |
| Klassen Rang | 550 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:35 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,53 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,12 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:47.3 00:04:47.3 |
| Split 2 | 00:35:31.9 00:40:19.2 |
Team friseure mit herz3 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1263A | Sonja | Kirchweger | AUT | 00:35:31.9 | 02:03:17.2 |
| 1263B | Patricia | Leitner | AUT | 00:43:46.9 | |
| 1263C | Ines | Wasinger | AUT | 00:43:58.4 |
Rang: 76.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


