Ergebnis für Erich Kaschuba
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1103A |
| Name | Erich Kaschuba |
| Nation | AUT |
| Verein | Sefra`s schnelle Zebra`s |
| Team Name | Sefra`s schnelle Zebra`s |
| Zeit | 00:33:18.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2346 |
| Geschlechter Rang | 1916 |
| Klassen Rang | 1916 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,70 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,73 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:06:27.1 00:06:27.1 |
| Split 2 | 00:33:18.5 00:39:45.6 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


