Ergebnis für Margit Lechthaler
| Veranstaltung | Kärnten Läuft - Freitag |
|---|---|
| Wettbewerb | Wr. Städtische NightRun - 3er Teambewerb |
| Startnummer | 7835A |
| Name | Margit Lechthaler |
| Nation | AUT |
| Verein | Diakonie Team 11 |
| Team Name | Diakonie Team 11 |
| Zeit | 00:36:45.1 |
| Distanz | 4255 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Night W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 183 |
| Geschlechter Rang | 81 |
| Klassen Rang | 81 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:38 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,93 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,95 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten |
Team Diakonie Team 11 / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 7835A | Margit | Lechthaler | AUT | 00:36:45.1 | 02:04:05.5 |
| 7835C | Julia | Gasser | AUT | 00:43:37.5 | |
| 7835B | Birgit | Peball | AUT | 00:43:42.9 |
Rang: 14.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


