Ergebnis für Christian Buchsteiner
| Veranstaltung | Kärnten Läuft - Samstag |
|---|---|
| Wettbewerb | Kleine Zeitung Familienlauf - Teams |
| Startnummer | 8263A |
| Name | Christian Buchsteiner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Die Buchis |
| Zeit | 00:03:10.4 |
| Distanz | 560 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Fam M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 156 |
| Geschlechter Rang | 79 |
| Klassen Rang | 78 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,94 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,59 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten |
Team Die Buchis / Team
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 8263B | Julia | Buchsteiner | AUT | 00:03:09.4 | 00:03:09 |
| 8263A | Christian | Buchsteiner | AUT | 00:03:10.4 |
Rang: 40.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


