Team Ergebnisse / Social Business Night Run - Lauf 3er-Team
Bitte wähle die gewünschte Teamwertung aus:
Firmen - Frauen PDF Firmen - Männer PDF Firmen - Mixed PDF NGO - Frauen PDF NGO - Männer PDF NGO - Mixed PDF öffentliche Organisation - Fra PDF öffentliche Organisation - Män PDF öffentliche Organisation - Mix PDF private Gruppen - Frauen PDF private Gruppen - Männer PDF private Gruppen - Mixed PDF
Firmen - Frauen PDF Firmen - Männer PDF Firmen - Mixed PDF NGO - Frauen PDF NGO - Männer PDF NGO - Mixed PDF öffentliche Organisation - Fra PDF öffentliche Organisation - Män PDF öffentliche Organisation - Mix PDF private Gruppen - Frauen PDF private Gruppen - Männer PDF private Gruppen - Mixed PDF
Firmen - Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-39 von 39 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HurtigFlink Mixed Power | 1025A | Florian | Zechner | AUT | 00:15:58.9 | 00:55:44.5 |
1025C | Klaus | Tergusek | AUT | 00:19:39.8 | |||
1025B | Edwina | Kiefer | AUT | 00:20:05.8 | |||
2. | Komptech in Motion | 1029C | Stefan | Heil | AUT | 00:18:22.9 | 01:11:35.7 |
1029B | Matthias | Resch | AUT | 00:23:56.6 | |||
1029A | Theresa | Heuberger | AUT | 00:29:16.1 | |||
3. | Team KAMA. | 1047C | Peter | Tödling | AUT | 00:23:57.6 | 01:16:26.5 |
1047A | Katharina | Stelzer | AUT | 00:24:12.8 | |||
1047B | Ruth | Gosch-Kraner | AUT | 00:28:16.1 | |||
4. | secorunner *SAFETY FIRST* | 1556C | Johannes | Trummer | AUT | 00:26:43.6 | 01:20:15.8 |
1556B | Helmut | Schmallegger | AUT | 00:26:45.9 | |||
1556A | Gudrun | Maier | AUT | 00:26:46.3 | |||
5. | Föhre 1 | 1593B | Markus | Kirschenhofer | AUT | 00:23:57.1 | 01:22:23.7 |
1593A | Andrea | Zach | AUT | 00:27:07.6 | |||
1593C | Markus | Harg | AUT | 00:31:19.0 | |||
6. | A-Team | 1048C | Richard | Walcher | AUT | 00:25:13.1 | 01:24:02.9 |
1048B | Leonita | Gjinaj | AUT | 00:27:21.9 | |||
1048A | Alexandra | Woschitz | AUT | 00:31:27.9 | |||
7. | WOCHE 2 | 1035B | Philip | Fürstaller | AUT | 00:21:51.9 | 01:24:37.9 |
1035C | Roland | Reischl | AUT | 00:29:06.9 | |||
1035A | Daria | Schlacher | AUT | 00:33:39.1 | |||
8. | Dialog Runners | 1031C | Samir | Zagorcic | AUT | 00:25:19.7 | 01:28:36.2 |
1031B | Alexander | Simidchiev | AUT | 00:31:38.1 | |||
1031A | Petra | Pischler | AUT | 00:31:38.3 | |||
9. | TEAM LUIKI BETON | 1003A | Gerald | Sams | AUT | 00:25:26.8 | 01:29:31.6 |
1003C | Michael | Wallner | AUT | 00:28:36.3 | |||
1003B | Silvia | Eigenthaler | AUT | 00:35:28.4 | |||
10. | Kpö 2 | 1060A | Christian | Sikora | AUT | 00:28:12.9 | 01:31:04.9 |
1060B | Barbara | Weißensteiner | AUT | 00:30:46.6 | |||
1060C | Christopher | Fröch | AUT | 00:32:05.4 | |||
11. | lauch4life | 1004A | Daniela | Krasser | AUT | 00:31:02.6 | 01:34:38.6 |
1004B | Julia | Pirkenau | AUT | 00:31:47.6 | |||
1004C | Christoph | Schreiner | AUT | 00:31:48.4 | |||
12. | WOCHE 1 | 1034A | Andrea | Sittinger | AUT | 00:28:54.4 | 01:36:59.1 |
1034C | Thomas | Brauneder | AUT | 00:32:16.4 | |||
1034B | Sarah | Ulz | AUT | 00:35:48.3 | |||
13. | KPÖ 1 | 1038A | Georg | Fuchs | AUT | 00:30:38.9 | 01:41:00.2 |
1038B | Heide | Bekhit | AUT | 00:35:06.4 | |||
1038C | Corinna | Vich | GER | 00:35:14.9 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert