Team Ergebnisse / WKO-Businesslauf - 3er-Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 1.104 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kaplbau | 1353B | Andras | Tomai | AUT | 00:19:42.9 | 01:03:29.0 |
1353A | Manfred | Eckerstorfer | AUT | 00:20:10.4 | |||
1353C | Michaela | Böcksteiner | AUT | 00:23:35.7 | |||
2. | LINZ AG Geoinformatik 1 | 100A | Heinz | Haindl | AUT | 00:21:17.4 | 01:04:58.0 |
100B | Gabriele | Mayr | AUT | 00:21:44.0 | |||
100C | Roland | Sperr | AUT | 00:21:56.6 | |||
3. | ESV/OEC 7 | 259C | René | Fanninger | AUT | 00:20:02.6 | 01:05:17.6 |
259A | Heike | Urmann | AUT | 00:22:24.7 | |||
259B | Felix | Höllersberger | AUT | 00:22:50.3 | |||
4. | Teufelberger Speedteam | 63A | Stefan | Aichinger | AUT | 00:17:52.9 | 01:05:20.8 |
63C | Thomas | Kremayr | AUT | 00:20:12.4 | |||
63B | Anita | Daurer | AUT | 00:27:15.6 | |||
5. | Wacker Neuson Elite | 217B | Johann | Katzmayer | AUT | 00:19:46.2 | 01:05:27.4 |
217A | Rahsepar-Hashemi | Hashem | AUT | 00:19:59.6 | |||
217C | Sandra | Niederberger | AUT | 00:25:41.6 | |||
6. | das unschlagbare KräuterWirtTeam 2 | 1480C | Maximilian | Schimpl | AUT | 00:18:46.5 | 01:07:06.0 |
1480A | Gerald | Schimpl | AUT | 00:23:05.4 | |||
1480B | Sophie | Schimpl | AUT | 00:25:14.1 | |||
7. | Bausatzhaus LC-Sicking 2 | 1126B | Werner | Gebetsroither | AUT | 00:18:50.7 | 01:07:12.8 |
1126A | Wolfgang | Gebetsroither | SUI | 00:20:58.9 | |||
1126C | Ursula | Engelbrecht | AUT | 00:27:23.2 | |||
8. | Wacker Neuson 6 | 211A | Jakob | Handlbauer | AUT | 00:19:43.1 | 01:07:34.9 |
211B | Thomas | Wagner | AUT | 00:22:45.1 | |||
211C | Christina | Schinko | AUT | 00:25:06.7 | |||
9. | Oberbank Hauptplatz mixed | 50C | Manuel | Leitner | AUT | 00:22:14.2 | 01:09:33.5 |
50B | Renate | Keplinger | AUT | 00:22:57.6 | |||
50A | Christian | Keplinger | AUT | 00:24:21.7 | |||
10. | Weekinger | 1290C | Manfred | Orthacker | AUT | 00:21:45.9 | 01:09:44.2 |
1290A | Sandra | Payrhuber | AUT | 00:22:54.1 | |||
1290B | Günter | Payrhuber | AUT | 00:25:04.2 | |||
11. | SARENO Herrengruppe | 547C | Elfriede | Fischer | AUT | 00:22:05.7 | 01:09:52.5 |
547A | Leopold | Fischer | AUT | 00:23:32.5 | |||
547B | Dominik | Fischer | AUT | 00:24:14.4 | |||
12. | Speed1 | 156A | Erik | Ladendorfer | AUT | 00:19:39.1 | 01:09:57.7 |
156B | Andreas | Treuer | AUT | 00:23:26.6 | |||
156C | Claudia | Zwaiger | AUT | 00:26:52.0 | |||
13. | DORNIs 1 | 1462C | Patrick | Baumgartner | AUT | 00:21:25.5 | 01:10:02.5 |
1462A | Michael | Schröcker | AUT | 00:22:37.1 | |||
1462B | Gerti | Pum | AUT | 00:25:59.9 | |||
14. | R&R Holzbau | 1384C | Ibrahim | Haji | AUT | 00:20:31.2 | 01:10:21.3 |
1384A | Gottfried | Riener | AUT | 00:23:21.7 | |||
1384B | Juliane | Riener | AUT | 00:26:28.4 | |||
15. | FH OÖ Sports Team 2 | 1180A | Robert | Lintner | AUT | 00:23:19.5 | 01:10:41.0 |
1180B | Dominik | Führer | AUT | 00:23:37.2 | |||
1180C | Sandra | Ohler | AUT | 00:23:44.4 | |||
16. | Schneegans Runners 1 | 1273B | Helmut | Schlager | AUT | 00:21:06.3 | 01:11:04.4 |
1273A | Martin | Sandmaier | AUT | 00:24:08.9 | |||
1273C | Viktoria | Steindler | AUT | 00:25:49.2 | |||
17. | MC Road Runner 1 | 1317C | David | Fragner | AUT | 00:23:06.4 | 01:11:14.2 |
1317A | Hubert | Lehenbauer | AUT | 00:23:29.9 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert