Team Ergebnisse / business2run Vöcklabruck - 3er Team
Male
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 156 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schunk Hoffmann Carbon Technology AG - Team 1 | 53A | Daniel | Rohringer | AUT | 00:19:22.2 | 01:04:29.0 |
53C | Felix | Egger | AUT | 00:22:16.5 | |||
53B | Johannes | Fronza | AUT | 00:22:50.2 | |||
2. | framag 3 | 15A | Thomas | Purrer | AUT | 00:20:38.0 | 01:06:49.3 |
15B | Erich | Preundler | AUT | 00:22:30.0 | |||
15C | Alexander | Doninger | AUT | 00:23:41.1 | |||
3. | Keine Ahnung | 31C | Lukas | Lametschwandtner | AUT | 00:21:30.2 | 01:09:48.2 |
31A | Dominik | Speigner | AUT | 00:22:56.3 | |||
31B | Daniel | Gruber | AUT | 00:25:21.5 | |||
4. | S. Spitz Gesellschaft m.b.H. 3 | 82A | David | Kapsamer | AUT | 00:22:16.2 | 01:11:23.6 |
82C | Kurt | Kreisberger | AUT | 00:23:27.7 | |||
82B | Günther | Stockinger | AUT | 00:25:39.6 | |||
5. | Braun Maschinenfabrik 1 | 67B | Michael | Haider | AUT | 00:22:30.0 | 01:11:46.8 |
67C | Sebastian | Zielke | AUT | 00:24:36.0 | |||
67A | Ernst | Knoll | AUT | 00:24:40.7 | |||
6. | STIWA Powerboys | 26A | Wolfgang | Asamer | AUT | 00:20:32.5 | 01:11:52.8 |
26C | Andreas | Kinzelberger | AUT | 00:25:21.0 | |||
26B | Philipp | Ehrnleitner | AUT | 00:25:59.2 | |||
7. | Bildungszentrum Lenzing 1 | 17B | Gottfried | Englbrecht-D | AUT | 00:23:38.4 | 01:12:08.7 |
17C | Lukas | Untersberger | AUT | 00:24:08.2 | |||
17A | Rudolf | Kaufmann | AUT | 00:24:22.0 | |||
8. | VMG Dambauer | 10A | Josef | Schick | AUT | 00:21:07.1 | 01:13:18.6 |
10B | Thomas | Fellner | AUT | 00:23:25.7 | |||
10C | Wolf-Dieter | Huber | AUT | 00:28:45.7 | |||
9. | STIWA Laufende Entwicklung | 24C | Martin | Berger-Oberndorfer | AUT | 00:24:01.2 | 01:14:11.6 |
24A | Norbert | Jungmayr | AUT | 00:24:37.5 | |||
24B | Bernhard | Haslinger | AUT | 00:25:32.7 | |||
10. | Schunk Hoffmann Carbon Technology AG - Team 5 | 59B | Thomas | Fettinger | AUT | 00:22:47.4 | 01:14:34.0 |
59C | Stefan | Lichtenegger | AUT | 00:25:22.5 | |||
59A | Manuel | Urstöger | AUT | 00:26:24.0 | |||
11. | Schunk Hoffmann Carbon Technology AG - Team 3 | 57A | Christian | Neubacher | AUT | 00:23:14.7 | 01:15:26.7 |
57C | Hannes | Gamsjäger | AUT | 00:23:14.9 | |||
57B | Rudolf | Kain | AUT | 00:28:57.0 | |||
12. | A ET MO | 34A | Manuel | Berger | AUT | 00:25:05.7 | 01:15:49.3 |
34B | Lukas | Wimmersberger | AUT | 00:25:08.2 | |||
34C | Dominic | Klimek | AUT | 00:25:35.2 | |||
13. | Bauzone 2 | 85A | Dominik | Hofinger | AUT | 00:23:10.5 | 01:16:00.9 |
85C | Patrick | Prochaska | AUT | 00:24:43.2 | |||
85B | Stefan | Frauenlob | AUT | 00:28:07.0 | |||
14. | Frauscher Sensortechnik GmbH 2 | 93B | Gerhard | Grundnig | AUT | 00:24:12.8 | 01:16:13.7 |
93C | Manfred | Sommergruber | AUT | 00:25:59.2 | |||
93A | Fabian | Kleinpötzl | AUT | 00:26:01.5 | |||
15. | STIWA3 | 29C | Josef | Haslinger | AUT | 00:23:11.4 | 01:16:54.3 |
29A | Norbert | Gruber | AUT | 00:26:10.8 | |||
29B | Jürgen | Sammer | AUT | 00:27:32.0 | |||
16. | Eternit-Werke Ludwig Hatschek | 88C | Hannes | Gebhart | AUT | 00:23:33.5 | 01:17:41.1 |
88A | Christian | Hemetsberger | AUT | 00:26:20.5 | |||
88B | Ernad | Fetahagic | AUT | 00:27:47.0 | |||
17. | STIWA Running Team | 28B | Michael | Brugger | AUT | 00:23:38.3 | 01:17:49.7 |
28C | Michael | Hochauer | AUT | 00:24:50.6 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert