Ergebnisse Augsburger Kuhsee Triathlon - Teamstaffeln
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 63 Einträgen.
Pos | Stnr | Team | Team Mitglieder | Nation | Verein | Kategorie | KPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 735 | Allez Les Bleus! | Bonnelles Nicolas , Hamel Brice , Sommerhalter Kévin | GER | Allez les Bleus! | Männer | 1 | 00:55:45.3 |
2. | 719 | Die Alten Säcke | Ehrenreich Kai , Komarek Peter , Boxberger Gerald | GER | Die alten Säcke | Männer | 2 | 00:58:00.5 |
3. | 720 | Sb Delphin Augsburg | Duna Hilde , Streit Mario , Rios Forscht Alexander | GER | SB Delphin Augsburg | Mixed | 1 | 00:59:39.2 |
4. | 676 | Die Tre Malzos | Kaiser Christian , Tsu Michael , Bernstein Claudius | GER | Die Tre Malzos | Männer | 3 | 00:59:46.5 |
5. | 667 | Stiftung Wadentest | Krannich Robert , Fahrländer David , Roßdeutscher Moritz | GER | Stiftung Wadentest | Männer | 4 | 00:59:57.0 |
6. | 597 | Team Schedelschweiß | Schedel Markus , Schedel Robert , Schedel Aloisia | GER | Team Schedelschweiß | Mixed | 2 | 01:00:38.7 |
7. | 721 | Kenias Allerletzte Reserve | Duna Georg , Renn Johannes , Habte Angesom | GER | Kenias allerletzte Reserve | Männer | 5 | 01:01:15.0 |
8. | 710 | Der Unglaubliche Alk | Freund Maximilian , Hoffmann Nils , Ostertag Jakob | GER | Der unglaubliche Alk | Männer | 6 | 01:01:27.2 |
9. | 692 | Bärenkeller-Bande | Hahn Saskia , Gebhardt Edgar , Gebhardt Bernic | GER | Bärenkeller-Bande | Mixed | 3 | 01:01:57.0 |
10. | 690 | Die Schildkrötenflitzer | Hansbach Julia , Hansbach Herbert , Hansbach Fabian | GER | Die Schildkrötenflitzer | Mixed | 4 | 01:03:00.5 |
11. | 733 | Ritter Hoch 3 | Braun Boris , Reinhardt Tim , Lutz Peter | GER | Ritter hoch 3 | Männer | 7 | 01:04:19.2 |
12. | 626 | Krachenberger Gmbh | Olson John , Gutschik Benjamin , Plath Mareike | GER | Krachenberger GmbH | Mixed | 5 | 01:04:59.7 |
13. | 611 | Running Gag | Rappolder Moni , Tirel Michi , Komander Domi | GER | Running Gag | Mixed | 6 | 01:05:02.8 |
14. | 606 | Stn Oldies | Reitenauer Ricarda , Holzmann Manuel , Deichsel Clemens | GER | STN Oldies | Mixed | 7 | 01:05:29.0 |
15. | 550 | Bobingen Wifrara | Wild Stefan , Franke Robert , Rädler Andreas | GER | Bobingen WiFraRa | Männer | 8 | 01:05:52.7 |
16. | 560 | Die 3 Muskeltiere | Vorm Walde Anna , Rupprecht Regina , Bals Mauritia | GER | Die 3 Muskeltiere | Frauen | 1 | 01:06:13.2 |
17. | 730 | Edelpack | Chodura Linda , Monzel Rune , Käser Stefan | GER | Edelpack | Mixed | 8 | 01:06:49.0 |
18. | 612 | Team Marina 2 | Pradel Helmut , Gutmann Franz , Fischer Martin | GER | Team Marina 2 | Männer | 9 | 01:06:53.7 |
19. | 595 | Sheep Racing Team | Schiller Thomas , Schaller Martin , Lippert Andreas | GER | Sheep Racing Team | Männer | 10 | 01:07:14.2 |
20. | 705 | Team Streckenrekord | Gaa Andrea , Andorf Christian , Gaa Holger | GER | Team Streckenrekord | Mixed | 9 | 01:07:18.7 |
21. | 580 | Ajax Dauerstramm I | Stiebert Christoph , Kugelmann Rudolf , Weber Florian | GER | Ajax Dauerstramm I | Männer | 11 | 01:07:21.8 |
22. | 639 | Kindsköpfe Reloaded | Möller Axel , Rossié Thomas , Rossié Felix | GER | Kindsköpfe Reloaded | Männer | 12 | 01:07:35.5 |
23. | 708 | Das Letzte Aufgebot | Jan Köllner, Malechowsky Stefan , Weighardt Ulrich | GER | Das letzte Aufgebot | Männer | 13 | 01:08:15.5 |
24. | 745 | Sporting Beavers | Baumbach Christoph , Seidl Maximilian , Link Patrick | GER | Sporting Beavers | Männer | 14 | 01:08:24.5 |
25. | 555 | Jogis Jungs | Wendl Matthias , Wendl Rainer , Wendl Stephan | GER | Jogis Jungs | Männer | 15 | 01:08:31.7 |
26. | 583 | Fugger-Express | Spulak Jürgen , Roggors Manfred , Hanel Thomas | GER | Fugger-Express | Männer | 16 | 01:08:34.0 |
27. | 654 | Team Marina 1 | Löber Marina , Haas Oliver , Walch Paul | GER | Team Marina 1 | Mixed | 10 | 01:08:48.0 |
28. | 655 | Elitefit Bobingen | Linsmeier Phillip , Holzmann Robin , Lang Adam | GER | Elitefit Bobingen | Männer | 17 | 01:09:13.0 |
29. | 571 | Team Sackkratzer | Trautsch Florian , Renn Jessica , Prechtl Johannes | GER | Team Sackkratzer | Mixed | 11 | 01:09:34.5 |
30. | 696 | Tick,Trick Und Track Zum 2Ten | Grassmann Cornelia , Merlin Andreas , Egger Reinhold | GER | Tick,Trick und Track zum 2ten | Mixed | 12 | 01:10:01.5 |
31. | 646 | Power Teachers 2 | Mehringer Sonja , Lehner Florian , Devole Therese | GER | Power Teachers 2 | Mixed | 13 | 01:10:21.8 |
32. | 577 | I Bims 1 Triathlet | Sturm Julia , Weiss Felizitas , Höfle Anna | GER | I bims 1 Triathlet | Frauen | 2 | 01:11:01.5 |
33. | 675 | Palotti 2 | Kaloo Rahed , Khalif Mohamud , Laumer Jenny | GER | Palotti 2 | Mixed | 14 | 01:12:00.5 |
34. | 731 | Scheabecka Schildkröten | Büttner Hannes , Riß Florian , Spar Erwin | GER | Scheabecka Schildkröten | Männer | 18 | 01:12:20.7 |
35. | 728 | Die Kuhminators | Delic Aida , Kell Max-Josef , Kell Bernadette | GER | Die Kuhminators | Mixed | 15 | 01:12:23.0 |
36. | 536 | Kinderheim Pallotti 3 | Schubach Wolfgang, Kaloo Hasan, Alsak Mohammad | Kinderheim Pallotti 3 | Männer | 19 | 01:12:52.0 | |
37. | 627 | Chakiechan1 | Offenbartl Susanne , Offenbartl Felix , Offenbartl Daniel | GER | Chakiechan1 | Mixed | 16 | 01:13:25.2 |
38. | 701 | Die Allerletzten | Gerhard Lindemeir , Haas Korbinian , Lindemeir Theresa | GER | Die Allerletzten | Mixed | 17 | 01:13:28.2 |
39. | 417 | Namenlos 1 | Wermescher Robert, Koch Zoltani, Lukassffy Istuan | GER | Namenlos 1 | Männer | 20 | 01:13:53.2 |
40. | 647 | Part Business Solution | Mayr Roman , Bader Frank , Kohler Stefan | GER | PART Business Solution | Männer | 21 | 01:14:11.0 |
41. | 651 | Die Dreisten Drei | Ludwiczak Julia , Jung Miriam , Berggold Klaus | GER | Die Dreisten Drei | Mixed | 18 | 01:15:06.0 |
42. | 594 | Weißwurstschlingel | Schmid Fina , Zwingmann-Gocht Sophie , Pfändner Philipp | GER | Weißwurstschlingel | Mixed | 19 | 01:15:44.0 |
43. | 707 | Team München | Frisch Angelika , Renner Christine , Grabsch Monika | GER | Team München | Frauen | 3 | 01:16:43.5 |
44. | 631 | 3Gegen1 | Wiehl Andreas , Neumann Simone , Billing Christian | GER | 3gegen1 | Mixed | 20 | 01:16:54.3 |
45. | 587 | Die Pfefferminzen | Schwarz Christoph , Sporbert Isabelle , Steixner Mario | GER | Die Pfefferminzen | Mixed | 21 | 01:17:05.0 |
46. | 591 | Die Glorreichen 3 | Schramm Miriam , Hecker Eddie , Schramm Rafael | GER | Die glorreichen 3 | Mixed | 22 | 01:17:10.0 |
47. | 700 | Dmialidmoniundi | Gerhard Miriam , Wehrle Simone , Wehrle Günther | GER | dMialidMoniundI | Mixed | 23 | 01:17:13.5 |
48. | 713 | U 200 | Fischer Martina , Kisch-Wedel Hille , Graf Franz | GER | U 200 | Mixed | 24 | 01:17:42.2 |
49. | 599 | Sportverein Ötz Flotter Dreier | Rüger Marco , Thomas Pia , Berger Ralph | GER | Sportverein Ötz flotter Dreier | Mixed | 25 | 01:18:13.5 |
50. | 567 | Dinkelflöckchen | Vihl Tobias , Buckreus Meike , Grabsch Ramona | GER | Dinkelflöckchen | Mixed | 26 | 01:18:36.7 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert