Ergebnisse business2run Gmunden - 3er Team M/W/Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-150 von 717 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101. | 210B | Thomas | Führlinger | AUT | Miba Kenias allerletzte Reserve | M | 97 | 97 | 14 | 00:20:23.8 |
102. | 172B | Johannes | Ablinger | AUT | Team Fast Ort 1 | M | 98 | 98 | 13 | 00:20:27.0 |
103. | 216A | Florian | Leitner | AUT | Miba Qualität | M | 99 | 99 | 19 | 00:20:27.3 |
104. | 66A | Erik | Veistrup | AUT | Lenzing AG Zentrale Instandhaltung | M | 100 | 100 | 11 | 00:20:31.0 |
105. | 193A | Karl | Niedermair | AUT | RO-RA | M | 101 | 101 | 25 | 00:20:32.0 |
106. | 3B | Thomas | Osterer | AUT | Intersport Gmunden 1 | M | 102 | 102 | 29 | 00:20:33.5 |
107. | 158C | Ronny | Pohn | AUT | Achleitner + Partner Steuerberatung 4 | M | 103 | 103 | 43 | 00:20:34.0 |
108. | 210C | Michael | Krös | AUT | Miba Kenias allerletzte Reserve | M | 104 | 104 | 14 | 00:20:35.7 |
109. | 44B | Andreas | Sommerer | AUT | ALAS | M | 105 | 105 | 15 | 00:20:36.3 |
110. | 131C | Siegfried | Krenn | AUT | INNOTECH-Masterplan | M | 106 | 106 | 27 | 00:20:36.4 |
111. | 91C | Dietmar | Stangl | AUT | SEMA - Lehrling & Meister | M | 107 | 107 | 32 | 00:20:36.8 |
112. | 129C | Lukasz | Bojdol | POL | Fural Speed Team | M | 108 | 108 | 13 | 00:20:37.9 |
113. | 262A | Karl | Brand | AUT | Wolf Haus | M | 109 | 109 | 16 | 00:20:39.7 |
114. | 198A | Werner Christian | Binder | AUT | NTG-Männer | M | 110 | 110 | 61 | 00:20:44.8 |
115. | 42C | Sebastian | Klammer | AUT | BNP Team 3 | M | 111 | 111 | 7 | 00:20:45.4 |
116. | 262C | Matthias | Maier | AUT | Wolf Haus | M | 112 | 112 | 16 | 00:20:45.5 |
117. | 145A | Marcel | Dirnberger | AUT | Tencel E-Schicht 1 | M | 113 | 113 | 33 | 00:20:45.6 |
118. | 90C | Martin | Spiessberger | AUT | SEMA - Konstruktion | M | 114 | 114 | 18 | 00:20:46.5 |
119. | 144A | Wolfgang | Pichler | AUT | Tencel E-Schicht 2 | M | 115 | 115 | 28 | 00:20:47.0 |
120. | 76B | Erwin | Leibetseder | AUT | Die strammen Salinen-Waden | M | 116 | 116 | 29 | 00:20:47.7 |
121. | 106B | Manuel | Zarhuber | AUT | Weingärtner Maschinenbau GmbH | M | 117 | 117 | 44 | 00:20:48.0 |
122. | 89B | Thomas | Stögner | AUT | SEMA - Just in Time | M | 118 | 118 | 49 | 00:20:48.5 |
123. | 213A | Stefan | Schön | AUT | Miba Nordstern | W | 5 | 5 | 18 | 00:20:49.2 |
124. | 91A | Felix | Laimer | AUT | SEMA - Lehrling & Meister | M | 119 | 119 | 32 | 00:20:49.7 |
125. | 216C | Daniela | Schuller | AUT | Miba Qualität | W | 6 | 6 | 19 | 00:20:49.8 |
126. | 23C | Erwin | Schwarzbauer | AUT | Stern & Hafferl Verskehrsgesellschaft m.b.H | M | 120 | 120 | 47 | 00:20:50.4 |
127. | 42A | Patrick | Gasperlmair | AUT | BNP Team 3 | M | 121 | 121 | 7 | 00:20:55.5 |
128. | 237B | Alexander | Hoffmann | AUT | LTG Cellunauten | M | 122 | 122 | 3 | 00:20:56.8 |
129. | 222C | Sascha | Majkic | AUT | Voith Aktivteam 1 | M | 123 | 123 | 20 | 00:20:57.1 |
130. | 11A | Michael | Spitzbart | AUT | Allianz Team Salzkammergut | M | 124 | 124 | 9 | 00:20:58.0 |
131. | 14A | Andreas | Attwenger | AUT | Tischlerei Attwenger | M | 125 | 125 | 57 | 00:21:03.3 |
132. | 115B | Andreas | Petz | AUT | GEG Runners Gebäudetechnik | M | 126 | 126 | 30 | 00:21:04.1 |
133. | 92C | Markus | Buchinger | AUT | SEMA - Reloaded | M | 127 | 127 | 53 | 00:21:05.8 |
134. | 261A | Stefan | Hofmann | AUT | Linsinger 9 | M | 128 | 128 | 64 | 00:21:06.4 |
135. | 62B | Walter | Kroeg | AUT | IBG Lenzing | M | 129 | 129 | 11 | 00:21:06.8 |
136. | 89C | Helmut | Struger | AUT | SEMA - Just in Time | M | 130 | 130 | 49 | 00:21:08.4 |
137. | 105B | Michael | Buchegger | AUT | Weingärtner Maschinenbau GmbH | M | 131 | 131 | 43 | 00:21:09.0 |
138. | 193C | Martin | Forstinger | AUT | RO-RA | M | 132 | 132 | 25 | 00:21:09.4 |
139. | 32A | Patrick | Plasser | AUT | Mitterlehner Training Gmunden | M | 133 | 133 | 5 | 00:21:09.4 |
140. | 194B | Gabriel | Ablinger | AUT | RO-RA | M | 134 | 134 | 21 | 00:21:10.3 |
141. | 206A | Robert | Hellein | AUT | Miba Sinter Container Kids | M | 135 | 135 | 24 | 00:21:11.5 |
142. | 204B | Aldin | Karadza | AUT | Miba Team-MSA | M | 136 | 136 | 39 | 00:21:11.7 |
143. | 144C | Harun | Bugur | AUT | Tencel E-Schicht 2 | M | 137 | 137 | 28 | 00:21:12.8 |
144. | 104B | Bernhard | Loitelsberger | AUT | Weingärtner Maschinenbau GmbH | M | 138 | 138 | 8 | 00:21:14.9 |
145. | 131A | Leopold | Platzer | AUT | INNOTECH-Masterplan | M | 139 | 139 | 27 | 00:21:15.5 |
146. | 165A | Martin | Pillinger | AUT | Salatherzen | M | 140 | 140 | 17 | 00:21:15.7 |
147. | 222A | Roland | Waldhör | AUT | Voith Aktivteam 1 | M | 141 | 141 | 20 | 00:21:16.6 |
148. | 98C | Stefan | Salzmann | AUT | SK - Die Herrenpartie | M | 142 | 142 | 5 | 00:21:18.3 |
149. | 69A | Christian | Hessenberger | AUT | 30 Jahre Schmid Personal | M | 143 | 143 | 39 | 00:21:19.2 |
150. | 53A | Roland | Stadlbauer | AUT | RECOM Power GmbH | M | 144 | 144 | 68 | 00:21:20.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert