Ergebnisse business2run Gmunden - 3er Team M/W/Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 717 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | 84A | Jürgen | Mayr | AUT | Team Energie | M | 49 | 49 | 12 | 00:19:03.4 |
52. | 211B | Christoph | Maier | AUT | Miba Vorchdorf finest selection | M | 50 | 50 | 4 | 00:19:04.3 |
53. | 63C | Johannes | Riezinger | AUT | IBG Lenzing | M | 51 | 51 | 68 | 00:19:05.5 |
54. | 11C | Bernhard | Mayr | AUT | Allianz Team Salzkammergut | M | 52 | 52 | 9 | 00:19:06.2 |
55. | 259B | Marco | Kornberger | AUT | Energie | M | 53 | 53 | 2 | 00:19:10.7 |
56. | 221C | Bernhard | Kudernatsch | AUT | Miba Friction Mix | M | 54 | 54 | 45 | 00:19:12.4 |
57. | 30A | Stefan | Redlinger | AUT | TENCEL® 1 | M | 55 | 55 | 45 | 00:19:19.0 |
58. | 229A | Daniel | Riegl | AUT | Auto Esthofer Team 1 | M | 56 | 56 | 36 | 00:19:20.5 |
59. | 107A | Michael | Helmberger | AUT | Weingärtner Maschinenbau GmbH | M | 57 | 57 | 46 | 00:19:22.0 |
60. | 132A | Stefan | Biesl | AUT | INNOTECH-Speed Control | M | 58 | 58 | 1 | 00:19:25.0 |
61. | 66C | Jan | Stöttinger | AUT | Lenzing AG Zentrale Instandhaltung | M | 59 | 59 | 11 | 00:19:25.2 |
62. | 129B | Christian | Demmelhuber | GER | Fural Speed Team | M | 60 | 60 | 13 | 00:19:27.7 |
63. | 66B | Thomas | Schmidt | AUT | Lenzing AG Zentrale Instandhaltung | M | 61 | 61 | 11 | 00:19:28.9 |
64. | 80C | Günter | Neuhuber | AUT | Feng | M | 62 | 62 | 63 | 00:19:29.9 |
65. | 196C | Stefan | Zaininger | AUT | INNOTECH TAURUS | M | 63 | 63 | 72 | 00:19:31.6 |
66. | 5C | Benjamin | Schilcher | AUT | Polizeiinspektion 2 | M | 64 | 64 | 22 | 00:19:34.0 |
67. | 119A | Tobias | Reymann | AUT | SK-Best of Surgery | M | 65 | 65 | 19 | 00:19:35.0 |
68. | 237C | Christopher | Peel | AUT | LTG Cellunauten | M | 66 | 66 | 3 | 00:19:39.0 |
69. | 81C | Thomas | Prötsch | AUT | TENCEL(R) Lenzing AG | M | 67 | 67 | 38 | 00:19:39.8 |
70. | 209C | Daniel-Freddie | Brezina | AUT | Miba Speedy Gonzales | M | 68 | 68 | 23 | 00:19:41.8 |
71. | 88B | Christian | Pilz | AUT | SEMA - die Schnelleren | M | 69 | 69 | 28 | 00:19:44.8 |
72. | 10A | Laska | Günter | AUT | Rathaus | M | 70 | 70 | 10 | 00:19:45.7 |
73. | 262B | Robert | List | AUT | Wolf Haus | M | 71 | 71 | 16 | 00:19:46.7 |
74. | 173B | Karl | Reiter | AUT | Team Fast Ort 2 | M | 72 | 72 | 63 | 00:19:47.7 |
75. | 39A | Philipp | Schicker | AUT | RIESCH 1 | M | 73 | 73 | - | 00:19:49.1 |
76. | 229B | Josip | Serdar | AUT | Auto Esthofer Team 1 | M | 74 | 74 | 36 | 00:19:50.5 |
77. | 217C | Thomas | Schmidsberger | AUT | MIBA Runners | M | 75 | 75 | 4 | 00:19:51.0 |
78. | 258B | Simon | Schröder | AUT | Linsinger 6 | M | 76 | 76 | - | 00:19:52.0 |
79. | 210A | Stefan | Reuter | AUT | Miba Kenias allerletzte Reserve | M | 77 | 77 | 14 | 00:19:52.8 |
80. | 237A | Magdalena | Körbler | AUT | LTG Cellunauten | W | 3 | 3 | 3 | 00:19:55.8 |
81. | 222B | Jürgen | Pfingstmann | AUT | Voith Aktivteam 1 | M | 78 | 78 | 20 | 00:19:57.0 |
82. | 21C | Philipp | Leiter | AUT | GILLES 2 | M | 79 | 79 | 37 | 00:19:58.3 |
83. | 206C | Philipp | Pichler | AUT | Miba Sinter Container Kids | M | 80 | 80 | 24 | 00:19:59.2 |
84. | 151C | Peter | Perstl | AUT | Salzkammergut-Trophy | M | 81 | 81 | 26 | 00:20:00.7 |
85. | 178A | Tina | Hitzenberger | AUT | Mrs.Sporty Gmunden | W | 4 | 4 | 6 | 00:20:02.3 |
86. | 192A | Patrick | Peißl | AUT | RO-RA | M | 82 | 82 | 6 | 00:20:03.1 |
87. | 209B | Günther | Radner | AUT | Miba Speedy Gonzales | M | 83 | 83 | 23 | 00:20:03.7 |
88. | 65A | Martin | Stiegler | AUT | Stern&Haffer LILO | M | 84 | 84 | 10 | 00:20:05.5 |
89. | 151B | Bernhard | Höll | AUT | Salzkammergut-Trophy | M | 85 | 85 | 26 | 00:20:06.0 |
90. | 172A | Christian | Kaltenbäck | AUT | Team Fast Ort 1 | M | 86 | 86 | 13 | 00:20:09.0 |
91. | 65C | Joachim | Gotzi | AUT | Stern&Haffer LILO | M | 87 | 87 | 10 | 00:20:09.8 |
92. | 217A | Stefan | Walther | AUT | MIBA Runners | M | 88 | 88 | 4 | 00:20:11.1 |
93. | 119B | Peter | Klima | AUT | SK-Best of Surgery | M | 89 | 89 | 19 | 00:20:11.3 |
94. | 176A | Thomas | Baumgartner | AUT | EnergieAG OÖ Tech Services AN | M | 90 | 90 | 17 | 00:20:12.7 |
95. | 24A | Hannes | Brandmayr | AUT | Zellstoff-Runners | M | 91 | 91 | 12 | 00:20:12.8 |
96. | 38C | Mathias | Kienberger | AUT | Lenzing Zahlenknechte / Lenzing AG | M | 92 | 92 | 24 | 00:20:12.9 |
97. | 105A | Robert | Forstinger | AUT | Weingärtner Maschinenbau GmbH | M | 93 | 93 | 43 | 00:20:16.0 |
98. | 129A | Radek | Hudec | CZE | Fural Speed Team | M | 94 | 94 | 13 | 00:20:20.1 |
99. | 260A | Michael | Prem | AUT | Linsinger 8 | M | 95 | 95 | 48 | 00:20:23.3 |
100. | 215C | Christoph | Derntl | AUT | Miba BUDEBA | M | 96 | 96 | 50 | 00:20:23.5 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert