Ergebnisse WKO-Businesslauf - 3er-Team / Profis
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 84 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1083A | Christian | Schmuck | AUT | Lenzing Papier Elite | Männer | 1 | 1 | 1 | 00:16:50.8 |
2. | 1441A | Daniel | Pabinger | AUT | RUNNERS STORE Linz | Männer | 2 | 2 | 2 | 00:16:53.1 |
3. | 1043B | Oliver | Kreindl | AUT | Team Elektro Oberreiter | Männer | 3 | 3 | 4 | 00:17:22.1 |
4. | 1441B | Demeter | Dick | AUT | RUNNERS STORE Linz | Männer | 4 | 4 | 2 | 00:17:28.9 |
5. | 324C | Roman | Pachlatko | AUT | smartpoint Mixed | Männer | 5 | 5 | 5 | 00:17:47.6 |
6. | 372A | Anita | Baierl | AUT | Greiner Group Sport 1 | Frauen | 1 | 1 | 8 | 00:17:54.0 |
7. | 1041B | Paul | Honeder | AUT | Honeder Naturbackstube Champions | Männer | 6 | 6 | 3 | 00:17:54.0 |
8. | 1083C | Leopold | Wölflingseder | AUT | Lenzing Papier Elite | Männer | 7 | 7 | 1 | 00:17:55.1 |
9. | 1083B | Andrea | Mayer | AUT | Lenzing Papier Elite | Frauen | 2 | 2 | 1 | 00:17:55.3 |
10. | 1038A | Matthias | Aumayr | AUT | Honeder Naturbackstube Speedteam | Männer | 8 | 8 | 1 | 00:17:59.8 |
11. | 1041C | Martin | Pfarrhofer | AUT | Honeder Naturbackstube Champions | Männer | 9 | 9 | 3 | 00:18:26.9 |
12. | 582C | Ronald | Plank | AUT | ÖBB-Produktion 1 Speed | Männer | 10 | 10 | 2 | 00:18:40.6 |
13. | 582B | Manuel | Stieger | AUT | ÖBB-Produktion 1 Speed | Männer | 11 | 11 | 2 | 00:18:48.6 |
14. | 1038B | Helmut | Kellerer | AUT | Honeder Naturbackstube Speedteam | Männer | 12 | 12 | 1 | 00:18:50.0 |
15. | 1043A | Martin | Moucka | AUT | Team Elektro Oberreiter | Männer | 13 | 13 | 4 | 00:18:51.1 |
16. | 1038C | Hubert | Morawetz | AUT | Honeder Naturbackstube Speedteam | Männer | 14 | 14 | 1 | 00:18:57.0 |
17. | 1028B | Bernadette | Schuster | AUT | Honeder Naturbackstube Dreamteam | Frauen | 3 | 3 | 1 | 00:19:01.0 |
18. | 482A | Martin | Draxler | AUT | Team Rosenbauer1 | Männer | 15 | 15 | 3 | 00:19:01.0 |
19. | 482B | Alfred | Lindler | AUT | Team Rosenbauer1 | Männer | 16 | 16 | 3 | 00:19:21.6 |
20. | 324B | Verena | Pachlatko | AUT | smartpoint Mixed | Frauen | 4 | 4 | 5 | 00:19:29.3 |
21. | 1348B | Johannes | Reitner | AUT | SKF 1 | Männer | 17 | 17 | 4 | 00:19:49.6 |
22. | 1045B | Sigrid | Herndler | AUT | Honeder Naturbackstube Stars | Frauen | 5 | 5 | 6 | 00:19:54.5 |
23. | 1348C | Manfred | Kohlgruber | AUT | SKF 1 | Männer | 18 | 18 | 4 | 00:20:05.3 |
24. | 42C | Mathias | Keplinger | AUT | Oberbank Lauffamilie | Männer | 19 | 19 | 9 | 00:20:06.9 |
25. | 1028A | Dani | Rechberger | AUT | Honeder Naturbackstube Dreamteam | Frauen | 6 | 6 | 1 | 00:20:11.4 |
26. | 502A | Manfred | Orthacker | AUT | Team-502 | Männer | 20 | 20 | 6 | 00:20:16.5 |
27. | 482C | Michael | Tröls | AUT | Team Rosenbauer1 | Männer | 21 | 21 | 3 | 00:20:23.0 |
28. | 582A | Franz | Freinberger | AUT | ÖBB-Produktion 1 Speed | Männer | 22 | 22 | 2 | 00:20:30.3 |
29. | 1041A | Laetitia | Pibis | AUT | Honeder Naturbackstube Champions | Frauen | 7 | 7 | 3 | 00:20:32.9 |
30. | 1028C | Irmi | Kubicka | AUT | Honeder Naturbackstube Dreamteam | Frauen | 8 | 8 | 1 | 00:20:42.4 |
31. | 1348A | Martin | Mayr | AUT | SKF 1 | Männer | 23 | 23 | 4 | 00:20:51.8 |
32. | 235C | Christian | Klammer | AUT | Sprecher automation 7 | Männer | 24 | 24 | 9 | 00:20:53.1 |
33. | 1482C | Andreas | Hofmann | AUT | Team-1482 | Männer | 25 | 25 | 7 | 00:20:57.0 |
34. | 1036A | Lea | Laukat | GER | Honeder Naturbackstube Power Girls | Frauen | 9 | 9 | 2 | 00:20:57.1 |
35. | 1036C | Anna | Glack | AUT | Honeder Naturbackstube Power Girls | Frauen | 10 | 10 | 2 | 00:20:59.1 |
36. | 1045C | Didi | Korntner | AUT | Honeder Naturbackstube Stars | Männer | 26 | 26 | 6 | 00:21:00.8 |
37. | 1441C | Karin | Nöbauer | AUT | RUNNERS STORE Linz | Frauen | 11 | 11 | 2 | 00:21:07.0 |
38. | 480A | Mario | Buchberger | AUT | Team Rosenbauer2 | Männer | 27 | 27 | 5 | 00:21:08.9 |
39. | 324A | Alois | Puchner | AUT | smartpoint Mixed | Männer | 28 | 28 | 5 | 00:21:13.1 |
40. | 480C | Andreas | Madlmair | AUT | Team Rosenbauer2 | Männer | 29 | 29 | 5 | 00:21:13.1 |
41. | 480B | Christian | Pöschl | AUT | Team Rosenbauer2 | Männer | 30 | 30 | 5 | 00:21:29.7 |
42. | 1043C | Alexandra | Schütz | AUT | Team Elektro Oberreiter | Frauen | 12 | 12 | 4 | 00:21:34.6 |
43. | 1294A | Marisa | Leitner | AUT | SPORTUNION OÖ 2 | Frauen | 13 | 13 | 4 | 00:21:57.4 |
44. | 1036B | Barbara | Mandlbauer | AUT | Honeder Naturbackstube Power Girls | Frauen | 14 | 14 | 2 | 00:22:04.6 |
45. | 1089A | Harald | Schrenk | AUT | Friends of MCDS | Männer | 31 | 31 | - | 00:22:09.3 |
46. | 1072A | Klaus | Hraby | AUT | efko Gurkerl Express | Männer | 32 | 32 | 7 | 00:22:10.3 |
47. | 1089B | Ulrike | Puchner | GER | Friends of MCDS | Frauen | 15 | 15 | - | 00:22:10.6 |
48. | 1482B | Verena | Jax | AUT | Team-1482 | Frauen | 16 | 16 | 7 | 00:22:27.3 |
49. | 1072B | Alfred | Wiener | AUT | efko Gurkerl Express | Männer | 33 | 33 | 7 | 00:22:27.9 |
50. | 1482A | Manuel | Ehmair-Breitwieser | AUT | Team-1482 | Männer | 34 | 34 | 7 | 00:22:41.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert