Ergebnis für Manuela Knezevic
| Veranstaltung | Rosenarcadelauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Staffel |
| Startnummer | 784A |
| Name | Manuela Knezevic |
| Nation | AUT |
| Team Name | Caritas Werkstatt Tulln 3 |
| Zeit | 00:26:19.1 |
| Distanz | 3200 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | AK |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 254 |
| Geschlechter Rang | 132 |
| Klassen Rang | 254 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 8:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,03 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,30 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:26:19.1 00:26:19.1 |
Album Tullner Rosenarcadelauf / 28.06.2017
Album Tullner Rosenarcadelauf / 29.06.2016
Album Tullner Rosenarcadelauf / 24.06.2015
Album Tullner Rosenarcadelauf / 25.06.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


