Ergebnis für Julia Morawitz
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 158A |
| Name | Julia Morawitz |
| Nation | AUT |
| Verein | Waldquelle Kobersdorf Ges.m.b.H. |
| Team Name | Waldquelle Kobersdorf |
| Zeit | 00:42:20 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 630 |
| Geschlechter Rang | 210 |
| Klassen Rang | 210 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:34 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,20 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,94 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:57.2 00:00:57.2 |
| Finish | 00:42:19.6 00:43:16.8 |
Team Waldquelle Kobersdorf / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 158B | Monika | Fiala | AUT | 00:29:38 | 01:47:52.7 |
| 158C | Sandro | Werbanschitz | AUT | 00:35:56 | |
| 158A | Julia | Morawitz | AUT | 00:42:20 |
Rang: 81.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


