Ergebnis für Christian Hauptmann
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 137A |
| Name | Christian Hauptmann |
| Nation | AUT |
| Verein | Erste Bank |
| Team Name | Erste Bank 1 |
| Zeit | 00:24:34 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 78 |
| Geschlechter Rang | 73 |
| Klassen Rang | 73 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:23 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,80 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,68 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:24.9 00:00:24.9 |
| Finish | 00:24:33.9 00:24:58.9 |
Team Erste Bank 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 137A | Christian | Hauptmann | AUT | 00:24:34 | 01:35:02.1 |
| 137B | Helene | Lehner-Wlaschits | AUT | 00:34:10 | |
| 137C | Ingrid | Sturm | AUT | 00:36:19 |
Rang: 56.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


