Ergebnis für Felix Strasser-Hanus
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 557A |
| Name | Felix Strasser-Hanus |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team 5 |
| Zeit | 00:20:59.7 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 37 |
| Geschlechter Rang | 17 |
| Klassen Rang | 17 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 10:30 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,59 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,72 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:37.4 00:00:37.4 |
| Finish | 00:20:22.3 00:20:59.7 |
Team Team 5 / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 557B | Markus | Hanus | AUT | ||
| 557A | Felix | Strasser-Hanus | AUT | 00:20:59.7 | 00:20:22.3 |
Rang: 37.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


