Ergebnis für Petra Paulovic
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 555A |
| Name | Petra Paulovic |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team 3 |
| Zeit | 00:25:13.0 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 41 |
| Geschlechter Rang | 21 |
| Klassen Rang | 21 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 12:37 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,32 m/s |
| Geschwindigkeit | 4,76 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:45.7 00:00:45.7 |
| Finish | 00:24:27.3 00:25:13.0 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


