Ergebnis für Veronika Mahrer
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 553A |
| Name | Veronika Mahrer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Sternenscheif Go |
| Zeit | 00:32:00.5 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 44 |
| Geschlechter Rang | 24 |
| Klassen Rang | 24 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 16:00 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,04 m/s |
| Geschwindigkeit | 3,75 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:39.0 00:00:39.0 |
| Finish | 00:31:21.4 00:32:00.5 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


