Ergebnis für Vuk Mitrovic
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 541A |
| Name | Vuk Mitrovic |
| Nation | BIH |
| Team Name | T-Rex 2021 |
| Zeit | 00:35:06.7 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 46 |
| Geschlechter Rang | 22 |
| Klassen Rang | 22 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 17:33 min/km |
| Meter pro Sekunde | 0,95 m/s |
| Geschwindigkeit | 3,42 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:48.8 00:00:48.8 |
| Finish | 00:34:17.8 00:35:06.7 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


