Ergebnis für Jana Goodspeed
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 535A |
| Name | Jana Goodspeed |
| Nation | AUT |
| Team Name | Schwalbenschwanz |
| Zeit | 00:19:21.4 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 26 |
| Geschlechter Rang | 15 |
| Klassen Rang | 15 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 9:41 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,72 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,20 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:05.3 00:01:05.3 |
| Finish | 00:18:16.0 00:19:21.4 |
Team Schwalbenschwanz / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 535B | Leon | Grünberger | AUT | ||
| 535A | Jana | Goodspeed | AUT | 00:19:21.4 | 00:18:16.0 |
Rang: 26.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


